Перейти к содержанию

Услуги барабанщика и записи музыкальных партий


Рекомендуемые сообщения

Привет всем постоянным форумчанам и случайным гостям! Я уже более 15 лет профессионально играю на ударных (барабаны и бас). За плечами опыт работы в серьезных музыкальных коллективах, которые у всех на слуху.

Сегодня, по определенным причинам, я проживаю за рубежом. Здесь у меня имеется своя звукозаписывающая студия, в которой я пишу партии инструментов. Готов записать и для вас!

Просто свяжитесь и объясните, что хотели бы получить. Сам предпочитаю следующие жанры:

- Grunge;

- Nu-metal;

- Post-grunge.

Но при необходимости могу исполнить и то, что вам нужно.

Также занимаюсь сведением и мастерингом. Пишите, расскажу о себе больше, скину примеры работы.

Условия сотрудничества обговариваются в индивидуальном порядке. Будет замечательно, если у вас имеются записи, чтобы я мог ознакомиться с вашим стилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы начинающий рэп-коллектив, нуждаемся в ваших услугах. Могли бы вы хотя бы озвучить приблизительные расценки, чтобы было понятно на что следует ориентироваться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...