Перейти к содержанию

Профессионально создам любую музыку


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Мое объявление способно заинтересовать прежде всего тех людей, кто занимается музыкой по-серьезному. Именно для такой категории граждан могут быть полезными мои услуги. В частности, я на профессиональном уровне занимаюсь созданием музыкальных композиций.

Имею в виду, что делаю абсолютно все. То есть, готов полностью с нуля написать песню, свести то, что вы уже сами наработали, мастеринг звукозаписи (перенос сведенной фонограммы на необходимый вам тип носителя).

Также могу добавить в ваш трек аранжировку или отдельные музыкальные инструменты по вашему предпочтению. В распоряжении имеется звукозаписывающая студия. Можно организовать фотосессию или снять видеоклип прямо в ней.

Цены обсудим в ходе личного общения, когда будут озвучены пожелания заказчиков, обговорены сроки выполнения работы и ее объемы. Чтобы у вас не возникло сомнений в моей квалификации, по желанию готов прислать несколько примеров своих работ. Пишите, буду рад сотрудничеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...