Перейти к содержанию

Идеальная настройка фортепиано и прочих клавишных инструментов


Рекомендуемые сообщения

Салют всем любителям и музыкантам, играющих на клавишах, в частности на фортепиано! Этот музыкальный инструмент стоит настраивать примерно раз в полгода при интенсивном использовании. А если вы желаете получить из своего инструмента качественный, чистый звук, который ничем не будет уступать фортепиано из музыкальной консерватории, то обращайтесь ко мне за помощью!

Я сам прекрасно играю на клавишах, в свое время был участником музыкального коллектива. Последние лет 7-8 плотно занимаюсь настройкой и ремонтом фортепиано, пианино, роялей.

Работая со мной, вы не узнаете свой музыкальный инструмент - в самом хорошем смысле слова! Клавиши больше не будут западать, а под пальцами вы будите ощущать приятное туше. О качественном звуке я и не хочу заикаться - это для меня задача номер 1 и здесь даже не может быть криво-косо, лишь бы было сделано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...