Перейти к содержанию

Ищу мастера по настройке гитары, в частности грифа


Рекомендуемые сообщения

Салют всем мастерам и настройщикам гитар! Я приобрел гитару, можно сказать, только что из-под станка, нулевую и еще не обсохшую до конца. О том сколько я за нее отдал - это уже отдельная тема, но сейчас о другом! После того как древесина на гитаре высохла и лак стал лежать ровно, я стал замечать, что гриф слегка повело и появилась неприятная волна.

Пытался исправить эту проблему самостоятельно при помощи разных лайфхаков из Интернета, но походу сделал только хуже(( До этого гитару можно было настроить, пусть играла она после настройки не более часа, но все же. А теперь гитара расстраивается буквально после пары аккордов.

Помогите, плиз, решить эту проблему либо дайте координаты хорошего мастера, которому можно доверить инструмент и получить положительный результат. Благодарю за любые ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настраиваю гитары, в том числе и регулирую грифы, уже почти 10 лет. Если дело и вправду в грифе из-за того, что после высыхания древесина села неравномерно, то такая настройка будет стоить в пределах 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...