Перейти к содержанию

Нужен профессиональный настройщик барабанов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все на этом музыкальном форуме, особенный привет передаю мастерам и настройщикам барабанных установок! Я играю в рок-группе на барабанной установке Sonor Force 507 Combo. Установка пусть и не новая, но и б/у ее можно назвать с натяжкой - предыдущий хозяин использовал ее не столько для игры, сколько как реквизит для создания клипов, поэтому первое время, года 2-3, наверное, я играл на ней и не знал никак проблем.

Однако, как это не парадоксально может звучать, но и барабанные установки тоже требуют настройки. Пусть это делается не так часто, как с теми же гитарами. Но и без настройки - это уже не барабан, а какая-то картонная коробка с глухим неприятным звуком.

Но, ближе к делу! Мне и нашей группе необходим профессиональный мастер по настройке барабанов. Если вы еще и умеете настраивать и прочие инструменты, характерные для рок-групп, то вам просто нет цены и мы готовы предложить вам постоянное сотрудничество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет мастера на все инструменты в одном лице - таких единицы, а вот с барабанной установкой я могу вам помочь. Профессионально ремонтирую и настраиваю барабанные установки уже более 15 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...