Перейти к содержанию

Услуги по настройке/ремонту скрипок


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хочу поднять в этой ветке форума услугу по предоставлению помощи в настройке скрипок любого класса и производителя. Я занимаюсь скрипками уже более 15 лет и знаю о них если и не все, то очень многое!

Что я могу сделать:

- отрегулировать инструмент по высокой ноте звучания;

- наладить строй;

- заменить струны;

- отрегулировать гриф, колки:

- приведу в рабочий вид смычок и прочие составляющие скрипки;

- также осуществляю диагностику и ремонт инструмента.

Кроме того, помогу с выбором в приобретении качественной скрипки, подскажу на какие детали нужно обращать внимание в первую очередь, а за что можно и не переплачивать. Цены за услуги зависят от сложности настройки, и прочих факторов. Все нюансы обговариваются в индивидуальном порядке в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при настройке скрипки пользуюсь компьютерным тюнером. Но при игре мне все равно не нравиться ее звучание. Поможете решить проблему? Может стоить заменить струны, отрегулировать гриф, сменить тюнер или еще чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне необходима грамотная консультация в приобретение первой скрипки, так сказать. Дочка хочет заняться игрой на этом инструменте - нужна скрипка не шибко дорогая, но и чтобы звук от нее не давил на уши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...