Перейти к содержанию

Качественная настройка барабанов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья! Хотел бы вам предложить свой услуги по настройке ваших барабанных установок. Даже если вам кажется, что у вас совсем слабенькая установка, при правильном подходе она начнет звучать как в ваших мечтах. Тот же принцип действует и в обратном направлении, поэтому так важно знать контакты хороших мастеров)

Гарантирую вам качественную настройку, а также помогу с выбором пластика. Работаю с репетиционными базами, студиями звукозаписи и барабанщиками. Рассмотрю выезд в другие города и регионы за дополнительную плату.

Цены договорные в зависимости от объема работы. Для ориентирования, если нужно настроить стандартную работающую установку, то попрошу в районе 2000 рублей.

Интересующие вас вопросы можете задавать как в ЛС, так и в комментариях, я все читаю. Надеюсь на плодотворное сотрудничество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу приобрести свою первую установку, но боюсь ошибиться с выбором. Можете ли вы помочь советом, на что нужно обязательно обращать внимание, или даже вместе со мной посетить магазины? Сколько будет стоить такая услуга? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...