Перейти к содержанию

Помогу настроить пианино, фортепиано, рояль


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех в этой ветке данного музыкального форума! Я являюсь представителем неплохих музыкантов - уже более 10 лет играю в группе. Кроме того я опытный фортепьянный мастер, поэтому предлагаю свои услуги по настройке вашего пианино, фортепиано или рояля.

Полная регулировка и тонировка механизма и, в целом, ремонт любой сложности. Помимо этого готов отреставрировать инструмент до идеального состояния вне зависимости от того каким он был до, как внутри, так и снаружи. Мой девиз в работе: «Не существует не настраиваемых инструментов, есть музыкальные инструменты, которые нужно настроить!»

Помимо вышеперечисленного, также готов предложить свою помощь в выборе нужного вам инструмента, его оценки, а также в составлении сметы на ремонт.

Готов выезжать за пределы своего города, в том числе в другие регионы. Все интересующие вас вопросы жду в личной переписке и до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотелось бы увидеть прайс на ваши услуги. Особенно интересует вариант с выездом в другой регион. Буду благодарна за информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...