Перейти к содержанию

Пишу тексты песен,стихи

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!Меня зовут Евгений.В свободное от основной работы время увлекаюсь написанием стихов,текстов песен.Сразу хочу сказать,что никаких регалий,побед в каких-либо конкурсах у меня не было.Я пишу исключительно под настроение и для себя.На этот форум забрёл случайно и он мне пришёлся по душе.Просто может быть для кого-то окажусь полезным и моё творчество кому-нибудь придётся по нраву.Ниже я выложу несколько из своих произведений и буду рад мнению со стороны.В основном моя тематика это стихи и тексты песен про любовь,чувства,городская лирика да и всё что крутится в моих мыслях,так сказать с пылу с жару!!!Заранее благодарю😉

"Великое русское слово"

Проходят столетья,несутся года
                                                   Меняется мир и устои

Но флагманом будет по жизни всегда

Великое русское слово!!!

В нём искренность,смех и улыбки родных

Души простота,непорочность

И каждый кто смог посягнуть на него
                                                   Не раз уж проверил на прочность!!!

Мы братья славяне,мы сила и мощь

Вот в этом вся суть и основа
                                                  Когда из груди вырывается в бой

Великое русское слово!!!

Прекраснее в мире нет языка
                                                  Велик как и вцелом Россия

До боли понятен и сердцу любим

Он НАШ и он самый красивый!!!!

( вот как говорится навеяло на меня,патриотизм вспыхнул ой как внезапно)😉

Вот ещё один скидываю,уважаемые посетители форума:

Текст песни,которая к сожалению до сих пор без музыки увы😟

"Луна"

Я .я сегодня совсем один

Дождь и гроза давят мне на грудь

Мой телефон пятый день молчит

Встать и уйти бы куда-нибудь.....

Лифт вызываю но лифта нет
                                              Город - ловушка на каждый день

Пыль затмевает мои глаза

Бродит за мною чужая тень!!!!

Припев:

И грянет гром,рассыпет звёзды на ладонь

Я ухожу,туда где солнце и огонь
                                            Я ухожу,туда где ждёт меня она

Вот я пришёл,ну здравствуй жёлтая луна!!!

Пусть этот путь в миллионы лет
                                           Пусть это будет не мой вагон

Я докурю и мой первый шаг

Где-то увидят она и он.
                                           Я.я сегодня совсем один
                                           Дождь и гроза давят мне на грудь
                                           Мой телефон пятый день молчит
                                           Встать и уйти бы куда-нибудь!!!   (припев тот-же)))))))))

Ещё стих один скину про сакуру(моё любимое дерево,просто без ума от него)

Веткой сакуры сокрыта ты от зноя
                                          В неге колыбелей и ветров

Взглядом проводя вдоль горизонта

Где границы бесконечных снов.
                                          Веткой сакуры исходит песнь твоя
                                          Разливаясь в томных небосводах

В платье цвета утренней зари

Ты сидишь,качаешься на сводах....

Починив себе рассветы и закаты

Обогрев холодную Луну

Это сон.который видел я когда-то

Сон,который видел наяву!!!!

Добрый день, Евгений! Ваш «навеянный» временем патриотичный стих мне очень понравился. Видимо тоже сказывается обстановка в мире на данный момент. как и многие сейчас стала с большей любовью относиться к своей стране) В последнее время очень приятно слышать добрый слова в сторону родины, людей и достижений и вот, наконец-то, увидела воспевание нашего прекрасного русского языка. Хорошо получилось. Желаю вам дальнейших успехов в вашем творчестве, новых идей, побольше вдохновения и удачи. Буду иногда заглядывать к вам!

Здравствуйте! Какой же очаровательный стих о прекрасной сакуре у вас получился) Волшебный. Сразу после прочтения погружаешься в приятные мечты о будущем. Мне очень понравилось. Люблю такие тексты, когда описывается что-то невесомое, загадочное и романтичное. Лично у меня осталось приятное впечатление от вашего творчества. Стих о русском языке действительно поднимает уровень патриотизма у читающего. Проверено на себе)) В общем, продолжайте в том же духе.! Желаю вдохновения и новых отличных стихотворений.

В 20.05.2024 в 12:00, Степан сказал:

Добрый день, Евгений! Ваш «навеянный» временем патриотичный стих мне очень понравился. Видимо тоже сказывается обстановка в мире на данный момент. как и многие сейчас стала с большей любовью относиться к своей стране) В последнее время очень приятно слышать добрый слова в сторону родины, людей и достижений и вот, наконец-то, увидела воспевание нашего прекрасного русского языка. Хорошо получилось. Желаю вам дальнейших успехов в вашем творчестве, новых идей, побольше вдохновения и удачи. Буду иногда заглядывать к вам!

спасибо большое!!!Мне очень приятно)))

В 20.05.2024 в 12:00, Степан сказал:

Спасибо огромное!!!Мне очень приятно что вам пришлось по душе)))

В 20.05.2024 в 12:01, Игорь сказал:

Здравствуйте! Какой же очаровательный стих о прекрасной сакуре у вас получился) Волшебный. Сразу после прочтения погружаешься в приятные мечты о будущем. Мне очень понравилось. Люблю такие тексты, когда описывается что-то невесомое, загадочное и романтичное. Лично у меня осталось приятное впечатление от вашего творчества. Стих о русском языке действительно поднимает уровень патриотизма у читающего. Проверено на себе)) В общем, продолжайте в том же духе.! Желаю вдохновения и новых отличных стихотворений.

Спасибо большое!!!)))))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...