Перейти к содержанию

Ищу грамотного настройщика пианино


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые настройщики пианино, фортепиано и роялей. В общем сразу к делу! Я окончил музыкальную школу более 20 лет назад. Обладаю хорошим музыкальным слухом, имеются навыки и опыт игры на фортепиано, гитаре, прошел спецкурс по вокалу. Клавиши я как-то сразу оставил и занялся профессиональным пением под гитару.

А тут мне по наследству от бабушки достается старенькое советское пианино Арфа. И на меня нашла ностальгия - хотел на нем вспомнить молодые годы и поиграть что-нибудь из классики. Стоило мне нажать пару клавиш, как я сразу услышал совсем ненастроенный инструмент. Дело в том, что на нем долгое время никто не играл, соответственно и настройка не проводилась, да и условия хранения оставляют желать лучшего.

Я чисто теоретически знаю, как чего там настраиваться, но вот в практике ни разу не сталкивался, а потому просто побаиваюсь и вовсе испортить семейную реликвию, так сказать. Нужен опытный настройщик, который сможет подарить Арфе «вторую молодость»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно делаешь, что ищешь профи, ведь от правильной настройки не будут вянуть уши, да и инструмент может еще сыграть в прямом смысле слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой опыт настройки клавишных инструментов, в свое время неоднократно настраивал и Арфы в частности. Цена за настройку в районе 2000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...