Перейти к содержанию

Настройка процессоров ZOOM


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех на этом форуме! Если вы являетесь счастливым обладателем процессора ZOOM G2, G2U,G2Nu, G3, то я готов с радостью удивить вас его правильной настройкой. Большинство их обладателей даже представить себе не могут, что может получаться извлекать из подобного проца такой крутой звук.

Гарантирую, что после обращения ко мне за помощью, у вас навсегда исчезнет так называемая «пластмассовость» звучания, которую так все не любят.

Цена за настройку весьма демократичная, в районе 1000 рублей, в зависимости от всего объема работы. Обращайтесь по всем вопросам в личных сообщениях. Уверен, вы останетесь довольны качеством моих услуг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Заинтересовало ваше предложение. Имеется ли у вас возможность выезда в другой город/регион? Сколько нужно будет доплатить, кроме стоимости проезда? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Я приобрел процессор ZOOM G3 по самой демократичной цене на Авито. Сразу проблемы и не заметил, скорее это даже не проблема, а нюансы в системе управления - как же она меня уже достала! Может можно как-то ее сделать более удобной или лучше задуматься о приобретении другого процессора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...