Перейти к содержанию

Ищем настройщика барабанов на постоянной основе


Рекомендуемые сообщения

Bonjorno всем музыкантам, а также мастерам и настройщикам музыкального оборудования! У нас имеется репетиционная точка, где я играю на профессиональной барабанной установке. Периодически некоторые элементы этого оборудования выходят из строя. Какие-то мы настраиваем собственными силами, иные приходится покупать заново.

Вообще все это к тому, что нам нужен профессиональный настройщик барабанов и барабанного оборудования, который на регулярной основе будет настраивать нам оборудование и проводить профилактические работы. Цена вопроса обсуждается в индивидуальном порядке, впрочем, и как способ занятости - вы можете совмещать с основной работой, можете приезжать по определенным дням, а можем и вовсе оформить по ТК со всеми вытекающими «плюшками».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рад с вами сотрудничать. Занимаюсь настройкой и ремонтом барабанов уже более 15 лет. Есть свои индивидуальные фишки и лайфхаки, которые могут вывести инструмент на совершенно иной уровень звучания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...