Перейти к содержанию

Настройка гитары с бриджем Floyd Rose


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане! В этой теме я хочу затронуть вопрос: как сделать настройку гитары с бриджем Floyd Rose? Многие гитаристы наверняка замечали, как именитые или не очень буржуйские гитаристы в своей игре довольно первоклассно нарезают различные пассажи, арпеджио, лихие рифы и т.д. Да, техника здесь играет немаловажную роль, но куда важнее особым образом настроить гитару, особенно при смене струн на совершенно иной калибр.

Правильная настройка Флоуд Роуз почти в 90% случаев поможет решить такие проблемы, как дребезжание, некомфортная игра или же собственно нестроение того самого Floyd Rose. Такую настройку можно сделать и самостоятельно, но всегда есть риск все испортить или сделать некачественно. Поэтому я советую обращаться за помощью к профессиональным мастерам.

Я именно такой мастер по настройке гитар, который может быстро и качественно настроить гитару любой сложности (мензура, гриф, флойд роуз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить положить струны на гриф? Мне нужно сделать обычный бридж (например фикс или односторонняя; 6 седел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...