Перейти к содержанию

Нужно настроить баву


Рекомендуемые сообщения

Всем привет на этом музыкальном форуме! Недавно я стал осваивать довольно экзотический инструмент под названием баву (bawu, ba wu). Этот музыкальный инструмент является традиционным китайским инструментом из класса духовых, а точнее флейта, оснащенная свободным язычком из металла. Стоило мне однажды увидеть, как на ней играют бродячие музыканты, выступающие в нашем городе, как я тут же решил для себя, что это именно мой инструмент и я должен его освоить.

Накопал информации где и как купить баву, нашел несколько классных уроков и стал плодотворно тренироваться. А недавно я столкнулся с такой проблемой: язычок окислился, что привело к сползанию строя на целых 2 тона. У меня отличный музыкальный слух, а потому эти нестрояния меня сильно напрягают.

Помогите, плиз, найти мастера, который занимается настройкой баву или может вы сами таким кудесником являетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, друг, баву на самом деле прекрасный инструмент! Могу помочь тебе почистить язычок и наладить строй. Цена вопроса 700 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...