Перейти к содержанию

Ремонт и реставрация струнных музыкальных инструментов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уже больше 15 лет занимаюсь ремонтом, а также изготовлением различных струнных инструментов. Могу смело заявлять, что качество моей работы высокое, при том, что цены весьма приемлемые. Индивидуально подхожу к каждому заказу, всегда учитываю все ваши пожелания.

Сотрудничаю со многими музыкальными коллективами, а также магазинами музыкальных инструментов.

Некоторые виды услуг:

- отстройка;

- замена, шлифовка, полирование ладов;

- работа с грифом;

- работа с лаком;

- экранировка;

- изготавливаю порожки;

- замена датчиков, проводки и т.д.;

- фрезеровка и многое другое.

По всем вопросам обращайтесь в ЛС, обычно проверяю сообщения в первой половине дня. Если будет нужно, могу, по вашему желанию, скинуть более подробный прайс. Работаю с транспортными компаниями, но за это есть небольшая наценка, все же время в наши дни - дорогое удовольствие)

На результат своего труда даю адекватную гарантию.

Обращайтесь, буду рад поработать с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Отдал мне родственник свою старую гитару, да только есть проблема: выше десятого лада все ноты «мертвы», звука нет от слова СОВСЕМ. Это, вообще, решаемая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...