Перейти к содержанию

Ремонт музыкального оборудования


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех здесь собравшихся! Я уже очень давно занимаюсь ремонтом всего, так скажем, хоть как-то связанного с музыкой: микрофоны, радиосистемы, микшерные пульты и т.д и т.п. Принимаю заказы на ремонт аппаратуры и инструментов абсолютной всех брендов и типов.

У меня огромный опыт, поэтому могу гарантировать стопроцентный результат. Имеется в наличие все необходимое оборудование для ремонта любой сложности, а также разного вида запчасти, даже для самых запущенных случаев)

Работаю, в том числе, и по пересылу, а также по вашим видео за небольшую плату могу подсказать, в чем проблема и как можно ее устранить, если вдруг, по каким-то причинам, собрались сами устранять неполадки.

По всем вопросам пишите в ЛС, я всегда на связи. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если нужно будет отправлять службой доставки, то помимо транспортных издержек, добавляете еще что-то к ценнику за дополнительные телодвижения? И сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть у меня проблема с уже видавшим виды пультом Soundcraft Spirit FX 8. Как понимаю проблема с процессором эффектов. Сколько будет стоить замена платы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...