Перейти к содержанию

Мастер по ремонту/настройке фаготов


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем музыкантом, играющим на фаготе! Это довольно красивый по звучанию инструмент, который, к сожалению, тоже может сломаться и его нужно ремонтировать. Я именно такой мастер, который уже более 15 лет занимается ремонтом исключительно фаготов.

Что я могу вам предложить:

- Сервисное обслуживание, ремонт и реставрация старых моделей;

- Устранение видимых и скрытых дефектов, в частности с использованием лакировки;

- Профессионально борюсь с люфтами и стуками, налаживаю механику;

- Полирую клапаны практически до уровня нового инструмента - невооруженным глазом даже не заметите разницу;

- Легко сделаю тюнинг и апгрейд ученических и студенческих моделей до уровня профессионального инструмента;

- Ультразвуковая чистка и полировка эсов, а также качественная замена пробок;

- Имею собственное производство бесшумных и влагостойких подушек, которые подойдут как солистам, так и всем остальным музыкантам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне достался старенький фагот, который звучит, мягко говоря, не очень! Можно его довести до ума - подарить «вторую молодость» что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...