Перейти к содержанию

Подарю «вторую молодость» вашей гитаре


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех гитаристов! Хочу предложить вам свою помощь. Если вы относитесь к категории тех, чей гриф никак не хочет принимать правильную форму, а лады звенят так, что заглушают собой основной тон, то вам точно ко мне.

Готов устранить следы укусов хищных животных на вашем грифе, глубокие царапины от лап тигров и львов. Сделаю все, чтобы инструмент служил вам верой и правдой, радовал до конца ваших дней и даже дольше. Занимаюсь реставрацией и ремонтом винтажных моделей, даю им вторую жизнь и шанс покорить сердце музыканта, взявшего их в руки.

Также. Могу «прокачать» вашу малышку и вывести ее на принципиально новый уровень. Вы станете центром притяжения всех гитаристов района, у вас будут спрашивать разрешение сделать фото с инструментом, а вы сможете написать книгу о том, как круто обладать такой уникальной гитарой.

Разберу, прочищу, соберу обратно и отполирую! Все, о чем вы так долго мечтали! Цена и сроки выполнения всех работ обсуждается в индивидуальном порядке.

Для постоянных клиентов, либо же клиентов, обратившихся ко мне по вашей рекомендации, предоставляется приятная система скидок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...