Перейти к содержанию

Креативный модинг любых гитар


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Вас приветствует самый креативный человек в мире музыки и гитар. Я в теме более 20 лет. За это время выполнил множество смелых, а порой и чудоковатых проектов. Я стараюсь сделать инструмент максимально оригинальным и неповторимым, можно даже сказать – уникальным в своем роде.

Можно намутить латунные порожки, нанести любые логотипы и надписи, добавить различные примочки и прибамбасы. Работаю с любым деревом и могу сделать с ним все, что вам только вздумается. В общем и целом, реализую ваши самые сокровенные фантазии. Звоните, пишите и рассказывайте о своих задумках, пусть и из мира фантастики и нереальности реализации в жизнь. Вместе мы сможем даровать им материальный вид!

Что касается цены, то обговорим все в ходе личного общения, но уверяю вас, стоимость более чем приемлемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно взглянуть на примеры работ - за 20 лет у вас наверняка скопился огромный фотоархив? Я к тому, чтобы все здесь сразу понимали, о чем идет речь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...