Перейти к содержанию

Качественный ремонт любого музыкального оборудования!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые музыканты, рад приветствовать вас. С вами общается опытный мастер, за плечами которого более 20 лет опыта работы в сфере ремонта музыкальных инструментов и оборудования.

Работал в театрах и филармониях, в частных конторах. Сейчас тружусь на себя, без посредников, что положительно сказывается на стоимости моих услуг.

Ремонтирую абсолютно все: усилки, комбики, электронную начинку гитар и синтезаторов, клавишные инструменты и ударные.

Также занимаюсь восстановлением и ремонтом винтажной аудио- и видеотехники: старые магнитофоны, видеомагнитафоны, тюнеры и усилители, видеокамеры, CD-проигрыватели и проигрыватели для пластинок.

Починю ваши гитары и настрою нужным образом (восстановление грифов, фрезирование, нанесение лакокрасочного покрытия, шлифовка).

Диагностика полностью бесплатна. Готов ответить на все интересующие вас вопросы. Обращайтесь, рад буду помочь.

Стоимость и время выполнения заказа зависит от сложности поломки. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая школа! А то мне один обещал починить, все разобрал, а потом говорит: приезжайте, забирайте, я не знаю, что тут не так. Так даже не собрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...