Перейти к содержанию

Профессиональный ремонт электро- и бас-гитар


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем музыкантам! Предлагаю вам свои услуги по ремонту и обслуживанию электро и бас-гитар. Давно занимаюсь этим делом и знаю, что и как делается.

Никакого колхоза, только четкое и правильное вмешательство в систему. Если нужно заменить звукосниматель, сделаю. Что-то перепаять, заменить проводку или конденсаторы, смело ко мне!

Устанавливаю датчики, заменяю бриджи и порожки, кнопки и все остальные примочки и прибамбасы. Чищу и настраиваю инструмент. Оказываю консультации по ремонту. Имеется множество схем и фотоснимков различных вариантов запайки и соединений.

Есть выходы на людей, поставляющих хорошие платы и разъемы. Практически все комплектующие от топовых производителей или полноценных аналогов.

Обращайтесь, стоимость ремонта определяется в индивидуальном порядке и зависит от сложности работ и цены комплектующих, а также срочности выполнения заказа. Постоянным клиентам предоставляется неплохая скидка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...