Перейти к содержанию

Отдам в аренду отличный Korg M50


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, сдам в аренду на длительный срок настоящее чудо инженерской музыкальной мысли – Korg M50. Легкая рабочая станция, в основе которой лежит движок Eds, отлично зарекомендовавший себя по Korg M3. Абсолютно те же функции и звуковые характеристики, очень понятный и удобный интерфейс. Замечательно подходит как для живого исполнения, так и для записи в студии. Вес клавиш всего около 7 килограмм, поэтому они мобильны и транспортабельны.

Ничего не сломано, не зависает, сенсорный экран работает без затупов и задержек. Огромная библиотека уже готовых звуков, возможность создания собственных патчей и миксов.

На клавиатуре 61 клавиша, поэтому вы неограниченны в своем творчестве. Также имеется специальная стойка и педаль по типу рояльной. Если вам клавиши нужны для записи, то в нагрузку, совершенно бесплатно, сдам наушники "Sennheiser HD 25c2". Кто в теме, тот поймет))

Это реально целый оркестр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...