Перейти к содержанию

Аренда электропианино


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех на этом форуме! Если у вас пока, по какой-то причине, нет собственного электропианино, то хотел бы предложить вам взять его, как можно скорее, у меня на прокат. Все инструменты прекрасно подойдут, как для обучающих занятий, так и выступлений на концертах и прочих мероприятий, а также одинаково удобны, как для маленьких детей, так и уже профессионалов своего дела.

Предоставляю цифровые пианино, а также синтезатор известных марок (подробнее о технических характеристиках инструментов, расскажу при обсуждении заказа в ЛС). Все они идут в комплекте с взвешенной клавиатурой, 88 и 76 клавиш.

Если нет возможности самостоятельно забрать инструмент, могу доставить в нужное место за приемлемую доплату. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотелось бы уточнить на какой период времени можете одолжить инструмент и есть ли система скидок, в зависимости от временного промежутка? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Есть возможность представить видеоматериал, чтобы можно было оценить, как внешний вид, так и работоспособность инструмента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 11.12.2022 в 22:54, tdd сказал:

Приветствую всех на этом форуме! Если у вас пока, по какой-то причине, нет собственного электропианино, то хотел бы предложить вам взять его, как можно скорее, у меня на прокат. Все инструменты прекрасно подойдут, как для обучающих занятий, так и выступлений на концертах и прочих мероприятий, а также одинаково удобны, как для маленьких детей, так и уже профессионалов своего дела.

Предоставляю цифровые пианино, а также синтезатор известных марок (подробнее о технических характеристиках инструментов, расскажу при обсуждении заказа в ЛС). Все они идут в комплекте с взвешенной клавиатурой, 88 и 76 клавиш.

Если нет возможности самостоятельно забрать инструмент, могу доставить в нужное место за приемлемую доплату. До встречи!

А в каком городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...