Перейти к содержанию

Бюджетный вариант проката/аренды классических гитар


Рекомендуемые сообщения

Огромный привет всем на этом музыкальном форуме! Вы желаете освоить навыки игры на классической гитаре или же хотите этому научить своего ребенка? Но покупка хорошей гитары на данный момент времени для вас затруднительна, тогда я готов вам в этом помочь. Дело в том, что, если покупка инструмента временно недоступна, то есть отличная альтернатива - взять оборудование в аренду. Поиграете день-два, неделю, месяц - посмотрите, нужно вам это или данный инструмент совсем вам не подходит и лучше смотреть в сторону другой техники.

Что у меня есть в наличии:

1) Гитары вот таких марок, как Hohner HC-03 или HC-06. Но, при желании могу достать и других производителей.

2) Различные виды электрогитар. О наличии, моделях и характеристиках пишите в ЛС.

3) Чехол и запасной набор струн идет в качестве бонуса и в стоимость аренды не входит.

Что с ценовой политикой:

За день аренды прошу всего 500 рублей. При этом оплата имеет приятный коэффициент индексации, то есть неделя всего 2000 рублей, месяц - 5К рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у вас есть гитары, как на 3/4, так и полноразмерные? Просто ребенку пока полноразмерную рановато, а вот 3/4 бы взяли на время обучения в аренду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...