Перейти к содержанию

Пение на улыбке


todd

Рекомендуемые сообщения

Бонжорно, друзья дорогие, любители и профессионалы вокала! Хочу поднять в этой ветке форума вот какой вопрос: пение на улыбке - что это? Есть ли от него польза? На каких этапах использовать такой прием? И кому он категорически противопоказан?

Я сам в вокале относительно недавно, не более полугода. За это время уже успел сменить 3 преподавателей. И что я заметил: одни упорно практикуют технику пения на улыбке, а другие стараются ее избегать и даже не заморачиваются над тонкостями такого пения.

Поделитесь, плиз, своим опытом по этому вопросу! Всем огромное спасибо за абсолютно любые ответы, особенно с примерами и аргументами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос действительно очень серьезный - молодец, что его поднял! Пение на улыбке может как помочь, а может и нанести вред - тут все индивидуально. В любом случае рассматривать его как отдельный прием однозначно не стоит - только в комбинации с другими техниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с комментом выше. 5 минут попел на улыбке: увидел результат - отлично, переключайся на другую технику. А если разница не заметна, так и оставь, и даже не парься поэтому поводу - всему свое время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...