Перейти к содержанию

Не попадаю в ноты при пении любимых песен!


todd

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех на этом музыкальном форуме! Мучает меня одна большая проблема, и хотелось бы узнать мнение знающих людей по этому поводу. Я спокойно попадаю в отдельно взятые ноты, проблем с этим нет вообще никаких. Но вот, прослушав нужную мне песню, начинаю ее петь, но получается совершенно не в той тональности. Все время съезжаю.

Отсюда у меня созрел главный на данный момент вопрос: как мне развить свой слух? Возможно ли это вообще сделать и какой тогда способ, из существующих, является самым действенным для этого? Очень уж мне хочется петь понравившиеся песни так как нужно. Заранее большое спасибо за ваши ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Думаю, что здесь нужно заняться развитием музыкального слуха в целом. Это и музыкальная память, гармонический слух и т.д. Тогда и будет результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужен хороший педагог по вокалу, который поможет со всем вышеперечисленным в комментариях, т.е. расскажет, что нужно делать, а также будет отслеживать результаты ваших трудов. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...