Перейти к содержанию

Помогите со стратегий занятий по вокалу


todd

Рекомендуемые сообщения

Не судите строго, уважаемые певцы. Хотелось бы, как говорится, и "на елку залезть, и п*пу не ободрать". Хочется заниматься с преподавателем по вокалу, но тратить на это большие средства, увы, возможности нет. Посоветуйте мне правильную стратегию:

1. Месяц занимаешься с профи, такой же период сам, а потом повторяешь;

2. 3-4 месяца занятий, а потом в свободное плавание;

Как считаете, какой подход даст лучший результат? Надеюсь, вы поняли, что я имею в виду. Еще бы интересно было узнать ваше мнение, по поводу занятий в режиме "онлайн", которое так популярно в последнее время. Можно ли так чему-либо научиться или это очередной лохотрон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тебя прекрасно поняли, не переживай. Тут, раз уж ты вспомнил современную пословицу, очень подходит следующая: "скупой платит дважды". Если ты намерен заниматься этим серьезно, то не жалей денег и первое время занимайся, как можно больше с преподавателем. Потом сам решишь, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу дать ответ на второй вопрос. Тут все зависит от двух факторов: твой настрой и человек, на которого ты попадешь. Такое обучение имеет место быть и многие достигают отличных результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...