Перейти к содержанию

Имеет ли смысл продолжать заниматься пением?


todd

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех на этом форуме! У меня буквально крик души. Прошу помочь выбрать мой дальнейший жизненный путь) Я никак не могу определиться стоит ли мне продолжать и дальше певческою карьеру или же все-таки нужно перестать витать в облаках и заняться чем-то другим.

Я начал петь в 26. Вместе со своим кавер-бендом выступаю уже второй год и достаточно неплохо пою, но понимаю, что нужно учиться и еще раз учиться. И тут возникает вопрос, а есть ли смысл? Возможно ли в мои 28 поставить голос так, чтобы слушатели наслаждались пением? Я уже не говорю про большую сцену, но хотя бы в ресторанах, клубах, на свадьбах и кооперативах. Академическое пение мне, конечно же, уже не осилить, но хотя бы подняться на пару ступеней выше возможно?

Прошу опытных певцов и учителей помочь мне, чтобы я уже перестал мучиться с выбором. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Как говорится, выше нос! В вашем возрасте даже академом совершенно не поздно заниматься, но время конечно играет не на вашу пользу. Вам стоит найти хорошего педагога, который поможет поставить голос. У меня есть знакомые, которые серьезно начинали заниматься пением после 30 и, в итоге, даже попали на ту самую «большую» сцену. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...