Перейти к содержанию

Уроки по созданию музыки, аранжировка, запись и вывод музыки на коммерческий уровень


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Вы мечтаете создавать музыку не только с помощью музыкальных инструментов, но и в компьютерных программах, делать минусовки, аранжировку, записывать ее на компакт-диски и т.д.? Тогда я к вашим услугам.

Немного о себе: Я профессиональный гитарист, который с музыкой дружит более 20 лет. Выпускник ГКА им. Маймонида. Имею колоссальный опыт творческой деятельности, до сих пор играю в рок-группе. Последние лет 5 плотно увлекся именно создание музыки с коммерческой целью - продаю ее на АудиоДжунглях (самый крупный аудио сток во Всемирной Паутине).

Чему я могу вас научить:

- Разберемся с такими темами, как музыкальная форма, гармония, теория музыки, ритмы и длительности нот.

- Преподам профессиональные уроки по основам звукорежиссуры, записи, сведения, мастеринга на базе домашней студии.

- Помогу разобраться с секвенсорами, плагинами и многое другое.

Приветствуется наличие музыкального образования и опыт игры на каком-либо инструменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...