Перейти к содержанию

Уроки игры на бас-гитаре


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Хочу предложить вам свои услуги по обучению игры на бас-гитаре. Вообще, бас-гитара - это довольно серьезный инструмент, несмотря на всю его кажущуюся простоту, а потому проблемы в обучении могут возникнуть на любом этапе.

Я являюсь профессиональным музыкантом, на бас-гитаре играю уже лет 20 наверное, в педагогической среде нахожусь чуть больше 5 лет. Имеется колоссальный опыт студийной и концертной деятельности.

Что мы будем делать на уроках:

- Правильно ставить правую и леву руки;

- Научимся играть ровно как ритмически, так и динамически;

- Я научу вас играть на басухе всевозможными приемами: игра двумя пальцами, тремя, слэп, теппинг, флажолеты;

- Естественно, затронем и медиаторную технику;

- Будем разбирать известные произведения, учиться импровизировать и делать каверы;

- Самое главное - после моих уроков вы научитесь единому басовому мышлению и сможете играть в любом музыкальном коллективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вы работаете как с новичками, так и с уже владеющими инструментом? Мне необходимо именно подтянуть технику - базовые навыки игры на басухе имеются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...