Перейти к содержанию

Уроки эстрадно-джазового вокала


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток на этом музыкальном форуме! Вы желаете заливаться красивым пением словно голосистый соловей? Или хотите развивать свои вокальные навыки в жанре эстрадно-джазовой музыки? Я готова вам в этом помочь.

Пару слов о себе: я являюсь действующим педагогом кафедры эстрадно-джазовой музыки, классической академии им. Маймонида. Педагогический стаж более 20 лет. Мои ученики добиваются высоких результатов на всероссийских и международных конкурсах, без проблем поступают в музыкальные учебные заведения.

Я работаю по уникальной методике ведущего московского ВУЗа, которая гарантирует превосходный результат. Все что от вас требуется - это наличие свободного времени для занятий и желание обучаться. Ну, и, естественно, желательно обладать определенными музыкальными знаниями и иметь музыкальный слух.

Первое занятие пробное и совершенно бесплатное. Далее уроки проводятся по 1,5-2 часа три раза в неделю. Одно занятие - 800 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть и желание и время, а вот с музыкальным слухом точно сказать не могу, могут быть вопросы. Таких учеников вы берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...