Перейти к содержанию

Эксклюзивный курс обучения игры на гитаре


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Предлагаю вашему вниманию свой курс по обучению игре на гитаре.

Пару слов о себе. Имею высшее образование педагогического университета, где моей специализацией было «Музыкальное образование». Неоднократно становился лауреатом престижных конкурсов, доказательство в виде дипломов могу отправить в ЛС, как и подтверждение работы преподавателем в музыкальной школе и творческой студии.

В процессе обучения вы получите следующие необходимые навыки и умения:

- базовая техника, куда входит постановка рук, настраивание гитары, бенды, правильное звукоизвлечение и многое другое;

- научимся импровизировать, используя разные музыкальные стили;

- чтение нот, тамбулатур и т.д.;

- построение партий в разных стилях.

Кроме того, на уроках мы с вами будем разбирать работы различных известных гитаристов, композиторов и рок-групп. А также вы обязательно получите навыки работы в звукозаписывающих программах, включая сведение треков, работу с синтезатором и прочее.

Жду всех желающих на своих занятиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше интересует длительность обучения, чтобы от уровня «чуть больше новичок» достичь хотя бы уровня «уверенный гитарист».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...