Перейти к содержанию

Обучение игры на электро&акустике по программе Berklee College of Music


Рекомендуемые сообщения

Всем-всем привет на этом форуме! Я профессиональный преподаватель с 10-летним стажем. Преподаю уроки игры на акустической и электрогитаре по системе, в основе которой лежит программа Berklee College of Music. Весь процесс обучения разбит на теоретическую и практическую часть. У меня индивидуальный подход к обучающимся - работаю как с новичками, с нулевым уровнем музыкальной грамотности, так и с более-менее мастеровитыми гитаристами, которые хотят улучшить свои навыки игры.

Теоретическая часть включает: сольфеджио и гармония, анализ и разбор музыкальных произведений, а также диатоническую систему.

В практическую же часть относится: постановка рук, правильная техника звукоизвлечение, отладка ритма и скорости игры. Рассматриваются такие техники, как tapping, chicken-picking, sweep picking и прочие.

У меня имеется шикарная коллекция различных минусовок. Плюсом сопровождение в знаменитой программе guitar pro. Возможно обучение дистанционно посредством видеосвязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...