Перейти к содержанию

Помогите со схемой переключателей


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан! Прошу помощи в моей проблеме, которая меня уже сводит с ума. Жутко бесят все эти крутилки, прям терпеть не могу. И когда они еще везде понатыканы, так вообще боль.

Вот сейчас потихоньку по всем правилам собираю телебас (с 1 синглом). Понимаю, что должно быть две крутилки. Громкость хочу оставить, а тон есть большое желание заменить на трехпозиционную переключалку.

Но у переключателя должно быть несколько необходимых положений, таких как тон минимум и максимум, ну и, естественно, что-то среднее между ними. Теперь главный вопрос: кто-то может подсказать схему, по которой я могу это сделать? Есть какие-то годные варианты или может кто сам такое пробовал. Буду благодарен за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то делали подобный. В принципе неплохо было, даже нравилось, но со временем все эти мелкие переключатели начинают шуршать. Так что потом пришлось все равно все назад откатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я бы себе просто потц поставил без нагрузки и все. А если тон тебе вообще особо не важен, то и вовсе не парься, и оставь только громкость и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...