Перейти к содержанию

Нужен бас для вокалистки


Рекомендуемые сообщения

Привет, парни! Хочу попросить вашей помощи, чтобы не купить г*вно, как говориться. Просто мне до бас-гитариста, как до Луны - я больше клавишник и идейный вдохновитель нашей рок-группы. Дело в том, что в нашем коллективе участвует еще и моя ненаглядная супруга - она вокалистка. У тут, в преддверии НГ ей стукнула в голову мысля запилить клип, где она будет с бас-гитарой.

Теперь нюансы:

- Бюджет в районе 20-25 килорубликов, рассматриваем только б/у варианты;

- Басуха нам пока нужна больше для красоты и уровень владения инструментом чуть больше нуля;

- Направления для группы, а соответственно и инструмента - рок, хочется извлекать из бас-гитары максимально жирный звук.

Если ей вдруг зайдет эта гитара, то можно рассматривать и как для дальнейшего освоения, но пока она больше нужна, чтобы ее руки были заняты во время съемок клипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут смотря какая по габаритам у тебя жена. Если она низенькая, то басуха в руках будет смотреться нелепо. А если высокая, да еще и с аппетитными формами, то и выбор будет побогаче:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...