Перейти к содержанию

Подскажите, достойна ли эта скрипка реставрации?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые музыканты! 
Прошу помочь советом, не так давно начала обучаться игре на скрипке, во владении обычный китайский инструмент. Сегодня, находясь в гостях у свёкра он предложил мне забрать старую скрипку которая очень давно пылится на чердаке, с его слов его дед привез её из Берлина в 1946году. Мало что уцелело, на фото можно заметить. Никаких обозначений нет, ни внутри ни снаружи, единственное есть надпись на подставке «Preitag Berlin». И какое-то обозначение на струнодежателе «DROM» или что-то такое. Есть ли смысл её восстанавливать?

IMG_9696.jpeg

IMG_9697.jpeg

IMG_9699.jpeg

IMG_9703.jpeg

IMG_9705.jpeg

IMG_9706.jpeg

IMG_9719.jpeg

IMG_9718.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...