Ксения Опубликовано 11 мая Поделиться Опубликовано 11 мая Добрый день уважаемые музыканты! Прошу помочь советом, не так давно начала обучаться игре на скрипке, во владении обычный китайский инструмент. Сегодня, находясь в гостях у свёкра он предложил мне забрать старую скрипку которая очень давно пылится на чердаке, с его слов его дед привез её из Берлина в 1946году. Мало что уцелело, на фото можно заметить. Никаких обозначений нет, ни внутри ни снаружи, единственное есть надпись на подставке «Preitag Berlin». И какое-то обозначение на струнодежателе «DROM» или что-то такое. Есть ли смысл её восстанавливать? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.