blank_name Опубликовано 7 мая Поделиться Опубликовано 7 мая Привет. Я гитарист, без опыта публичных / групповых выступлений. Ищу любителей блюз-рока и т.п. чтобы поджемить вместе (для начала) Расположение — Москва, Долгопрудный, Ховрино. Но могу добираться до центра без проблем. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
blank_name Опубликовано 7 мая Автор Поделиться Опубликовано 7 мая Группы для референса — AC/DC, The Rolling Stones, The White Stripes, SRV и другие, а так же блюз-роковые каверы прочих исполнителей Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей111 Опубликовано Среда в 20:11 Поделиться Опубликовано Среда в 20:11 Добрый день, не знаю вашего имени… Может быть вам интересно было бы поиграть с нами? Сейчас это я – акустическая гитара, барабанщик, Басист, гитарист. Но гитариста мы планируем менять, не сошлись в том, как мою музыку надо играть. Вдруг вам это будет интересно?. Музыка авторская, вот в таком стиле… Необязательно вживую делать так как на записи, просто для понимания того, что мы будем играть. Спасибо. Андрей @AndreyAnNst https://vk.ru/audio-2001393506_13439350 https://vk.ru/audio-2001393504_134393504 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.