Перейти к содержанию

Нужна легкая гитара за 20 косарей


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех товарищей-гитаристов на этом форуме! Очень прошу помощи в безумно важном для меня деле. Ситуация сложилась так, что мне срочно нужна бас-гитара, которая была бы очень легкой и максимально компактной, прям готов рассмотреть вообще без корпуса. Ну или, как вариант, что-то вроде известной steinberger.

Естественно, единственная проблема во всей этой истории – бюджет. На данный момент, к сожалению, располагаю не очень большими деньгами, до 20 тысяч рублей, не больше. Ищу на Ибее и прочих платформах, но нормальных вариантов практически там и нет. Может нужно как-то по-особому в поисковике запрос забивать? Очень буду рад всем вашим советам. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нормальный обрубок за такие деньги ты стопроцентно не найдешь. Как вариант присмотреться к каким-нибудь липовым ибонезам стареньким. Небольшие и легкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А варик взять какую-нибудь пятерку и поработать напильником? Ну как последний вариант, если оч срочно тебе. А вообще, лучше конечно поднакопить и что-то путное прикупить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...