Перейти к содержанию

Как перевезти басуху в самолете?


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте! Коллеги-басисты, в общем такое дело - у меня на днях намечается перелет за бугор. Но, я не вижу смысла туда лететь без моей любимой бас-гитары. И тут я стал задумываться над тем, а пустят ли меня вообще в самолет с таким музыкальным инструментом? Залез в Инет на различные форумы и сообщества - везде пишут по-разному.

Пришла мысля - отвинтить гриф и упаковать гитару в рюкзак, чтобы пронести ее как ручную кладь. Но, потом получиться ли ее собрать обратно и настроить, остается большим вопросом. Можно, конечно, обмотать ее пупыркой и прочим материалом, чтобы сдать в багаж, но тоже как-то не хочется рисковать.

Поделитесь опытом как вы перевозите гитары в самолете ведь, наверняка, многим из вас приходилось летать пусть и не за бугор, то в пределах РФ. Всем благодарен за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня как-то опыт перевозки бас-гитары в багажном отсеке самолета. Скажу сразу - стоит такой инструмент в районе среднестатистического отечественного авто. Обмотал я ее всякими тряпками, завернул в пупырку и приклеил этикетку "Хрупкое". Перевезли - даже ни царапинки. И так не один раз летал - все гуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...