Перейти к содержанию

Какой процессор выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет! Прошу, выручайте, дорогие товарищи басисты) Я не особо-то разбираюсь во всем железе, поэтому излазил весь форум, а ответов нужных не нашел. Так вот, решил я тут себе прикупить хороший процессор для выступлений, но даже представить себе не могу, на что надо смотреть, чтобы не купить какую-нибудь фигню.

Бюджет не то чтобы очень большой, тысяч 10 максимум 15, но все же жалко, если приобрету какое-то фуфло. Именно за хорошим советом и обращаюсь к вам. Подскажите, если кто знает, какую-то нормальную модель или хотя бы на что нужно обращать внимание при выборе. Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, дружище, надо смотреть на то, что ты хочешь с его помощью получить. Какие именно звуки? Если прям супер-пупер эффектов не ждешь, то на мой взгляд, отличная модель Tech 21 Bass Fly Rig v2 Bass. Посмотри характеристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что комментатор выше указал реально крутой, но это ты за рамки бюджета выйдешь, если новье хочешь. Если же в соотношении цена-качество посмотри boss GT1b. Тоже неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...