Перейти к содержанию

Где покупать бас-гитару?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, коллеги-гитаристы, любители бас-гитары! Я играю на бас-гитаре относительно недавно, можно даже сказать что в этом деле я дилетант. Музыкальные навыки получал, играя именно на акустике, но судьба заставила осваивать и басуху в частности.

Сейчас у меня на руках вот такая гитарка - Fender Standard Precission. Только я сильно сомневаюсь в том, что это именно тот знаменитый Фендер, больше похоже на дешевую подделку. Все эти домысли подтолкнули меня на приобретение новой бас-гитары.

Теперь сам вопрос: подскажите, в каком(-их) магазине(-ах) можно купить качественный инструмент и не нарваться на подделку? В моем бюджете на это дело заложено порядка 80 тысяч рублей. Хочется, чтобы гитара могла тянуть такие стили, как хард-рок, гаражный рок, блюз-рок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже советую взять б/у инструмент от известных производителей, нежели приобрести в магазине новую гитару, а уже в процессе игры обнаружить в ней косяки и докупать различные примочки. В итоге все равно придется искать нормальную басуху и не факт, что новая будет лучше б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...