Перейти к содержанию

Динамика цен на гитары


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех на этом музыкальном форуме, в разделе для гитаристов! Я думаю, что здесь все люди умные, если и без высшего образования, то за мировым рынком на гитарном поприще следят если не все, то многие. Короче, стал я замечать такую тенденцию, что гитары, особенно хорошие модельки, со временем в цене сильно не дешевеют, ну или по крайней мере это не так заметно, как с теми же мобилками и прочими гаджетами. То есть, купил ты сегодня себе гитарку за 10К, то с высокой долей вероятности лет через 5 можешь продать ее не ниже 7К, а если она внешне и по звучанию за это время не попортилась, то даже эти же 10 тысяч и вернешь.

Я на фоне всей этой шумихи с падением рубля и нестабильностью на нефтяном рынке неплохо заработал валюты. Вот теперь думаю - а куплю-ка я себе электрогитару, пока в цене сильно не выросла. Тем более она мне давно глаза мозолит, но финансовая жаба душила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если давно мечтал об электрухе, а теперь еще и денюшка появилась, то бери даже не задумываясь. Ведь деньги приходят и уходят, а гитара будет служить тебе верой и правдой долгое время при правильном обращении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем мире вообще теперь нет понятие Стабильность. Электрогитары - это, конечно, тот еще вариант инвестирования. Как по мне так, если не будешь на ней играть, то лучше вложиться в золото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...