Перейти к содержанию

Как отличить качественные струны от подделки?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я не такой уж опытный гитарист, поэтому часто просматриваю темы на форуме, чтобы, как говорится, ума-разума набраться. Так вот, интересует меня один вопрос, нужной информация по нему много, но что-то толком разобраться не получается.

Суть в чем, читаю, что у многих были такие ситуации, когда приобрели новый комплект струн, по заявлению продавца, конечно же, фирменных, но по итогу оказалось, что они «не строят». А спустя время и вовсе становится ясно, что это подделка. Так может кто из вас знает какой-то лайфхак, как на стадии покупки опознавать в товаре подделку?

Просто на днях произошла и со мной такая ситуация. Приобрел себе DR, пришел домой, а третья вообще не строит. От слова СОВСЕМ. Собираюсь покупать повторно, но тратить деньги на г*вно как-то не очень хочется. Буду благодарен за дельные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще все опытным путем и проверяется)) А вообще, мне кажется, тут единственным верным вариантом будет приобретать у официальных представителей производителя. Больше шансов, что будет все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...