Перейти к содержанию

Какую классическую гитару выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Я являюсь бродячим уличным музыкантом. И ровно год назад после очередного моего уличного концерта мне сломали гитару. Это была моя любимица - Takamine eg-128sc. Сейчас я играю на бревне за 70 долларов. Так бы и продолжал играть на нем, пока у меня не появилась возможности приобрести классическую гитару в Стамбуле.

Но есть одна проблема – я не знаю, какую лучше взять. Есть список инструментов. И мне надо выбрать из этого списка, подходящую для моей игры, гитару. Я исполняю классические произведения, и некоторые переложения известных мировых композиций. Уровень исполнения у меня, дай Бог, равен среднему профессиональному. Но мне хочется взять хороший инструмент. И вот этот список гитар:

1) Manuel Rodriguez Cab10ce;

2) Takamine Eg552sc;

3) Takamine gc5ce;

4) Admira Malaga ecf;

5) Так же имеется инструменты Antonio Sanchez.

Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитары производства Antonio Sanchez стоят на высоте. Мне приходилось играть на подобном инструменте. Советую взять что-то из этой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я советую взять Antonio Sanches 1010, либо Martinez Mp 14 mh. На мой слух, они сохраняют все обертона выходящие из резонатора на приличное время. А так серия Antonio Sanches вполне достойна внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...