Перейти к содержанию

Моя первая электруха


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В моей жизни пошли значительные изменения. Я хочу научиться играть на гитаре. Это связано с моим увлечением рок-музыкой. Легкий русский рок изменил мое восприятие к окружающему миру, и у меня появилось желание воспроизводить своими руками все, что исполняют мои любимые группы. Для этого мне необходим инструмент – моя первая электрогитара, которая будет моим проводником в мир рок-музыканта.

Я слышал, что инструмент играет огромную роль на концертах и на репетициях. Прошу помощи настоящих рокеров в подборе мне гитары. У меня нет цели, играть тяжелый рок, с его протяжными визжащими и свистящими рифами. Я хочу всего лишь научиться исполнять произведения таких моих любимых групп, как Король и Шут, Кукрыниксы и Наив. Мне нужна новая гитара с ценником 21 тысяча рублей. Не хочу на ней ничего лишнего, главное, чтобы было все самое необходимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую взять инструмент чуть выше 20 тысяч рублей. Потому что ниже гитары по звучанию мало чем отличаются. Но, накинув немножко сверху, можно взять хороший инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше взять гитару с хамбакером. Будешь заниматься с упорством, прогресс пойдет быстро, и тебе захочется что-то серьезнее. Так что, бери сразу вещь хорошую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...