Перейти к содержанию

Как быть: трещина на месте присоединения грифа к деке?


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, хочу поделиться своей проблемой. Совсем недавно приобрел себе гитару легендарного американского производителя «Suhr Guitars», ей нет еще и трех месяцев. Играл вообще пару раз не более того, так как сперва попал в больницу, а потом уехали в отпуск. Вернулся домой, решил размять пальцы и немного вспомнить прошлое.

Только взял ее в руки и меня бросило в пот: куча мелких трещин и одна достаточно крупная! Хотелось бы понять, они всего лишь в покрытии или это уже трещины в самом дереве? Можно ли как-то поправить это дело и сталкивался ли кто-нибудь с подобным?

Никогда ее не ронял, не ударял. Да что там говорить, в руках ее держал считанное количество раз. Очень жаль, что так случилось. Заказывал из Штатов и очень долго ждал ее доставки. Как быть? Дорого ли стоит ее реанимировать и можно ли ее привести в исходный вид? Буду признателен, если скинете контакты людей, занимающихся реставрацией или хотя бы дадите ценные советы, как это сделать самому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, это совсем не проблема. Я по своей фендером размахиваю как флагом и хоть без строй ушел один раз. Играй, и не думай об этой ерунде:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...