Перейти к содержанию

Хочу добавить активные звучки на гитару!


Рекомендуемые сообщения

Привет, собратья по «оружию»! Хочу обратиться к вам с вопросом. Я человек в этом деле новый и еще не во всем разбираюсь, хотя очень хочется. Недавно взял с рук ESP LTD KH-202. В комплекте бывший владелец подогнал мне пассивные датчики EMG-HZ. Поиграв немного, захотелось узнать, каково с активными датчиками?

Рассматриваю EMG 81-85. Во-первых, хотел бы понять, подойдет ли данный девайс к моей «игрушке»? Если да, то насколько это изменит звучание? На многих форумах читал, что звук реально станет лучше. Так ли это на самом деле и есть ли вообще смысл его приобретать?

Сам специализируюсь на блюзе и ему подобном. Продавать в ближайшее время не планирую, поэтому и интересуюсь. Увеличит ли это стоимость гитары при дальнейшей перепродаже? Изучил множество материалов, но так и не сумел прийти к какому-либо выводу, поэтому хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не изобрету велосипед, если скажу тебе, что последующая продажа гитары не окупит вложенные в нее средства. Отсюда простой вывод - ни в коем случае не выкидывай и не продавай стоковые датчики. Как вариант, можно будет поставить их в зад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...