Перейти к содержанию

Помогите подобрать гитару под мои параметры


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Приветствую всех посетителей форума и обращаюсь к вам с призывом о помощи. Специализируюсь на Disco, Funk, Soul и тому подобном. Думаю, направление моих предпочтений вы уловили. Достаточно долго использую Страт, но чувствую, что пришло время произвести замену, так как хочется чего-нибудь новенького. Друзья, помогите мне с выбором!

Какие требования я выдвигаю к инструменту?

Во-первых, чтобы не очень тяжелый и компактный.

Во-вторых, мензура, как можно короче. Хотелось бы, чтобы на грифе была кленовая накладка, ну или, чтобы он полностью был выполнен из клена. Разумеется, 22 лада.

Считал, что смогу найти что-то подходящее самостоятельно, но зашел в тупик. Вот пришлось обратиться к людям в сети. Не думайте, что я скупердяй. Прекрасно понимаю, что хороший страт стоит денег. Бюджет в пределах до 5 000 бакинских. Надеюсь на вашу отзывчивость и верю в вашу компетентность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу решение твоей проблемы в том, чтобы обратится в специализированные конторы и сделать гитару под заказ. Я именно так и сделал в свое время - ничуть не жалею, до сих пор идеально строит, без лишних танцев с бубном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...