Перейти к содержанию

Продаю тарелки, брендовые


Рекомендуемые сообщения

Всем причастным к «барабанному миру» желаю здравствовать! Я барабанщик со стажем более 15 лет. На своем веку поиграл на разных инструментов, соответственно и накопилось кое-чего интересного.

В данный момент у меня в наличии имеется вполне добротный краш и райд от E&D Cymbals.

16 дюймов Legat Crash - весьма звонкий и сочный. Ценник - 6 тысяч рублей.

20 дюймов Crystal Ride - больше в сторону рока, но можно назвать универсальным, четко прослушивается пинг.

Тарелки в отличном состоянии - сколы трещину отсутствуют, царапины наверное есть, но если лупой не рассматривать то идеальные. Напоминаю - это инструмент профессионального уровня за бюджетную цену. Сколько мог отрезал, ниже магазина на 2-3килорубликов где-то.

Причина сбыта - приобрел другие, обновил установку и доволен. Торг конечно уместен, но прошу, без фанатизма, уважайте брата барабанщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю качество, сам пользую Райдом отсюда - звучание просто супер. Добавил предложение в закладки - буду рассматривать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...