Перейти к содержанию

Нужен стейнер на малый от Yamaha


Рекомендуемые сообщения

В наличии барабан от аналогичной фирмы, но о струнах как то не подумал, когда брал с рук - стейнеров не было. Поэтому предлагаю избавиться желающим от парочки машинок для натяжки струн на малый 14 дюймовый.

Требуется, естественно, обе машинки - ответная и обратная сторона, по другому «релиз-сайд» и «батт-сайд». Все должно быть в наличии и исправное, в том числе винт для настройки. Состояние требуется новое или б/у типа «достал из пакета и положил обратно». Очень жду предложений, так как именно этот малый был необходимой частью композиции, но звук делается только с подструнником, который адекватно поставить теперь не могу из-за отсутствия инструмента.

Другие фирмы не принимаю - только Yamaha любых моделей, они вроде как одинаковые и идентичны. Ну или если у вас точно есть соответствующие и вы снимете его с такого же барабана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Премьера не пробовал? Их вроде делают на том же заводе в Тайвани, но точно не знаю. Если, что обращайся - у меня есть такой аппарат на продажу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...